RÉSULTATS
Escapade de la demi-lune 2019
Scratch 5km course
Féminin 5km course
Masculin 5km course
Catég. 5km course
Scratch 10km course
Féminin 10km course
Masculin 10km course
Catég. 10km course
Scratch 15km course
Féminin 15km course
Masculin 15km course
Catég. 15km course
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
ALOÏSI Lucie
01:01:50
14.56
347
SE
F
2
DAVID Laurence
01:10:54
12.69
357
M1
F
3
SOULARD-AMICHOT Eve
01:11:31
12.58
330
CIV CHEVREUSE
M2
F
4
ALOÏSI-ROUX Sandie
01:14:06
12.15
202
M1
F
5
DODIN Muriel
01:14:59
12.00
252
M2
F
6
DEFER LAUNAY Emilie
01:15:05
11.99
366
M1
F
7
GOETZ Marie
01:15:13
11.97
266
ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
M1
F
8
PERIOT Sophie
01:17:27
11.62
309
CAP CERNAY
SE
F
9
WALLEZ Tiphaine
01:20:42
11.15
345
ES
F
10
CHOPART Camille
01:20:45
11.15
344
ES
F
11
DIALLO Elsa
01:20:51
11.13
249
S/L OC GIF SUR YVETTE
M1
F
1323492
12
VITARD Nadine
01:22:14
10.94
335
M2
F
13
JOLLIET Karen
01:22:55
10.85
282
CIV CHEVREUSE
M1
F
14
TEFFAINE Alexandra
01:22:59
10.85
331
M1
F
15
GIAI CHECA CATHERINE Catherine
01:24:31
10.65
349
M3
F
16
BRAJON Christine
01:24:34
10.64
223
CIV CHEVREUSE
M2
F
17
BETEMPS Virginie
01:25:05
10.58
210
M1
F
18
FERREIRA Elisabete
01:25:33
10.52
260
M1
F
19
BOURDETTE Hélène
01:26:03
10.46
220
SE
F
20
VINET Valerie
01:26:44
10.38
334
M2
F
21
BONNET Amélie
01:27:18
10.31
213
CIV CHEVREUSE
SE
F
22
CAPELLE Virginie
01:27:57
10.23
229
M1
F
23
PRAWITZ Sophie
01:28:08
10.21
317
OC GIF SUR YVETTE
M2
F
24
HAJJAJ Celine
01:28:20
10.19
272
SE
F
25
NOIRAULT Sylvie
01:28:26
10.18
304
ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
M2
F
26
BASTIAN Marie-Paule
01:28:59
10.11
208
CIV CHEVREUSE
M1
F
27
MESSAGER Odile
01:30:03
9.99
298
ASMD COURSE À PIED
M2
F
28
GOUROU Nadia
01:30:23
9.96
268
M1
F
811023
29
DECAIX Annie
01:32:34
9.72
247
AS DROUE SUR DROUETTE
M3
F
30
HELLO Claire
01:32:40
9.71
273
CIV CHEVREUSE
M2
F
31
CHAMBONNEAU Blandine
01:33:21
9.64
233
M1
F
32
SIMONELLA Florence
01:34:47
9.50
327
SE
F
33
CHANTEREAU Gaelle
01:34:50
9.49
235
SE
F
34
WATIER Fabienne
01:34:57
9.48
337
ASMD COURSE À PIED
M1
F
35
MEYJONADE Severine
01:35:21
9.44
300
M1
F
1064425
36
HACHETTE Anne
01:35:29
9.43
270
M1
F
37
NATHANAIL Santhie
01:36:30
9.33
303
M2
F
38
MATHERON Géraldine
01:36:38
9.31
295
M1
F
39
BONNET Aurore
01:37:22
9.24
214
M1
F
40
FONTAINE Sylvie
01:37:23
9.24
262
M1
F
41
GIAI CHECA Sophie
01:38:03
9.18
265
M1
F
42
CHAILLET Dany
01:38:47
9.11
232
M1
F
43
DUFRASNES Florence
01:38:48
9.11
342
M2
F
44
LEBRETON Martine
01:39:06
9.08
286
S/L OC GIF SUR YVETTE
M2
F
256031
45
VITEL-LEPINAY Stephanie
01:39:49
9.02
336
SE
F
46
DANDURAND Laetitia
01:43:26
8.70
361
SE
F
47
MIRMAND Annie
01:44:33
8.61
301
M2
F
48
SOULARD Angele
01:48:08
8.32
329
CIV CHEVREUSE
ES
F
49
XERRI Rebecca
01:51:22
8.08
338
SE
F
50
CHAUVEAU Lynn
01:52:16
8.02
238
CIV CHEVREUSE
M2
F
51
BLANCHARD Elodie
01:53:09
7.95
211
M1
F